» Agenda / Programación de ROJADIRECTA
Comparte este link con tus amigos, para que vean este partido!
ROJADIRECTAPLUS.NET
24HAM/PM  
 Programación PirloTv Online en Vivo !!!
HoraAGENDA DEPORTIVA HOY SEÑAL
11:00
Liga 1 Movistar AD Cantolao vs CDU San Martín en Vivo
GolPerú
11:00
Liga 1 Movistar AD Cantolao vs CDU San Martín en Vivo
Mov. Dep.
11:30
Superliga Turca Galatasaray vs Kayserispor en Vivo
Win Sports+
12:30
Premier League Burnley vs Crystal Palace en Vivo
ESPN
12:30
Premier League Burnley vs Crystal Palace en Vivo
Mov. Futbol
13:00
Liga Pro Ecuador Universidad Católica vs Mushuc Runa en Vivo
CNT Sports
13:00
Liga Pro Ecuador Universidad Católica vs Mushuc Runa en Vivo
Ecuavisa
13:15
Liga 1 Movistar Cienciano vs Alianza Universidad en Vivo
GolPerú
13:15
Liga 1 Movistar Cienciano vs Alianza Universidad en Vivo
Mov. Dep.
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
Bein Liga
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
La Liga
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
DirecTv
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
EliteGol
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
PirloTv
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
La Roja
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
Canal 1
15:00
La Liga Español Athletic Club vs Real Betis en Vivo
Canal 2
15:00
Premier League Wolves vs Southampton en Vivo
ESPN
15:00
Premier League Wolves vs Southampton en Vivo
Mov. Futbol
15:00
LaLiga SmartBank Albacete vs UD Almería en Vivo
Liga 1|2|3
15:00
LaLiga SmartBank Albacete vs UD Almería en Vivo
GolT
15:00
Futbol Chileno Deportes Iquique vs Cobresal en Vivo
CDF Premium
15:00
Futbol Chileno Deportes Iquique vs Cobresal en Vivo
Fanatiz
15:30
Liga 1 Movistar UTC Cajamarca vs Sporting Cristal en Vivo
GolPerú
15:30
Liga 1 Movistar UTC Cajamarca vs Sporting Cristal en Vivo
Mov. Dep.
15:30
Liga Pro Ecuador Orense SC vs Barcelona SC en Vivo
CNT Sports
15:30
Liga Pro Ecuador Orense SC vs Barcelona SC en Vivo
Ecuavisa
16:00
Campeonato Uruguayo Cerro Largo vs Liverpool FC en Vivo
Canal VTV
16:00
Campeonato Uruguayo Cerro Largo vs Liverpool FC en Vivo
GolTv
17:00
Liga Argentina Godoy Cruz vs Rosario Central en Vivo
TNT Sports
17:00
Liga Argentina Godoy Cruz vs Rosario Central en Vivo
Canal 11
17:15
Futbol Chileno Universidad de Concepción vs Huachipato en Vivo
CDF Premium
17:15
Futbol Chileno Universidad de Concepción vs Huachipato en Vivo
Fanatiz
18:00
Liga Pro Ecuador Macará vs LDU Portoviejo en Vivo
CNT Sports
18:00
Liga Pro Ecuador Macará vs LDU Portoviejo en Vivo
Ecuavisa
18:00
Serie A Brasil Sport Recife vs Atlético GO en Vivo
Canal 9
18:15
Campeonato Uruguayo Montevideo Wanderers vs Progreso en Vivo
Canal VTV
18:15
Campeonato Uruguayo Montevideo Wanderers vs Progreso en Vivo
GolTv
19:15
Liga Argentina Newell's Old Boys vs Talleres Córdoba en Vivo
FOX Premium
19:15
Liga Argentina Newell's Old Boys vs Talleres Córdoba en Vivo
Canal 10
19:30
Futbol Chileno Unión Española vs O'Higgins en Vivo
CDF Premium
19:30
Futbol Chileno Unión Española vs O'Higgins en Vivo
Fanatiz
HoraAGENDA DEPORTIVA MARTES 24 DE NOVIEMBRE SEÑAL
12:55
Champions League Krasnodar vs Sevilla FC en Vivo
FOX
12:55
Champions League Krasnodar vs Sevilla FC en Vivo
SKY
12:55
Champions League Krasnodar vs Sevilla FC en Vivo
Canal 13
12:55
Champions League Krasnodar vs Sevilla FC en Vivo
Canal 14
12:55
Champions League Rennes vs Chelsea en Vivo
ESPN
12:55
Champions League Rennes vs Chelsea en Vivo
Canal 15
12:55
Champions League Rennes vs Chelsea en Vivo
Canal 17
15:00
Champions League FC Barcelona vs Dinamo Kiev en Vivo
FC Barcelona
15:00
Champions League Dinamo Kiev vs FC Barcelona en Vivo
ESPN 2
15:00
Champions League Dinamo Kiev vs FC Barcelona en Vivo
La Liga
15:00
Champions League Dinamo Kiev vs FC Barcelona en Vivo
EliteGol
15:00
Champions League Dinamo Kiev vs FC Barcelona en Vivo
PirloTv
15:00
Champions League Dinamo Kiev vs FC Barcelona en Vivo
La Roja
15:00
Champions League Dinamo Kiev vs FC Barcelona en Vivo
Canal 1
15:00
Champions League Manchester United vs Istanbul Basaksehir en Vivo
FOX
15:00
Champions League Manchester United vs Istanbul Basaksehir en Vivo
SKY
15:00
Champions League Manchester United vs Istanbul Basaksehir en Vivo
Canal 13
15:00
Champions League Manchester United vs Istanbul Basaksehir en Vivo
Canal 14
15:00
Champions League Juventus vs Ferencvaros en Vivo
ESPN
15:00
Champions League Juventus vs Ferencvaros en Vivo
Canal 21
15:00
Champions League Juventus vs Ferencvaros en Vivo
Canal 15
15:00
Champions League Juventus vs Ferencvaros en Vivo
Canal 17
15:00
Champions League Paris Saint-Germain vs RB Leipzig en Vivo
ESPN 3
15:00
Champions League Paris Saint-Germain vs RB Leipzig en Vivo
Canal 10
15:00
Champions League PSG vs RB Leipzig en Vivo
Canal 11
15:00
Champions League Borussia Dortmund vs Club Brujas en Vivo
FOX 3
15:00
Champions League Borussia Dortmund vs Club Brujas en Vivo
Canal 3
15:00
Champions League Borussia Dortmund vs Club Brujas en Vivo
Canal 5
15:00
Champions League Lazio vs Zenit St. Petersburg en Vivo
FOX 2
15:00
Champions League Lazio vs Zenit St. Petersburg en Vivo
Canal 4
15:00
Champions League Lazio vs Zenit St. Petersburg en Vivo
Canal 6
17:15
Copa Libertadores LDU Quito vs Santos en Vivo
FOX 2
17:15
Copa Libertadores LDU Quito vs Santos en Vivo
Canal 1
17:15
Copa Libertadores Atlético Paranaense vs River Plate en Vivo
ESPN 2
17:15
Copa Libertadores Atlético Paranaense vs River Plate en Vivo
Bein
17:15
Copa Sudamericana Bahía vs Unión Santa Fe en Vivo
DirecTv
17:15
Copa Sudamericana Bahía vs Unión Santa Fe en Vivo
Canal 2
19:30
Copa Libertadores Racing Avellaneda vs CR Flamengo en Vivo
ESPN 2
19:30
Copa Libertadores Racing Avellaneda vs CR Flamengo en Vivo
Bein
19:30
Copa Sudamericana Vélez Sarsfield vs Deportivo Cali en Vivo
DirecTv
19:30
Copa Sudamericana Vélez Sarsfield vs Deportivo Cali en Vivo
Canal 2
19:30
Futbol Chileno Audax Italiano vs Santiago Wanderers en Vivo
CDF Premium
19:30
Futbol Chileno Audax Italiano vs Santiago Wanderers en Vivo
Fanatiz
HoraAGENDA DEPORTIVA MMIÉRCOLES 25 DE NOVIEMBRE SEÑAL
12:55
Champions League Borussia M'gladbach vs Shakhtar Donetsk en Vivo
FOX
12:55
Champions League Borussia M'gladbach vs Shakhtar Donetsk en Vivo
SKY
12:55
Champions League Borussia M'gladbach vs Shakhtar Donetsk en Vivo
Canal 13
12:55
Champions League Borussia M'gladbach vs Shakhtar Donetsk en Vivo
Canal 14
12:55
Champions League Olympiacos vs Manchester City en Vivo
ESPN
12:55
Champions League Olympiacos vs Manchester City en Vivo
Canal 15
12:55
Champions League Olympiacos vs Manchester City en Vivo
Canal 17
15:00
Champions League Real Madrid vs Inter Milan en Vivo
Real Madrid
15:00
Champions League Inter Milan vs Real Madrid en Vivo
ESPN 2
15:00
Champions League Inter Milan vs Real Madrid en Vivo
La Liga
15:00
Champions League Inter Milan vs Real Madrid en Vivo
EliteGol
15:00
Champions League Inter Milan vs Real Madrid en Vivo
PirloTv
15:00
Champions League Inter Milan vs Real Madrid en Vivo
La Roja
15:00
Champions League Inter Milan vs Real Madrid en Vivo
Canal 1
15:00
Champions League Bayern Múnich vs Red Bull Salzburgo en Vivo
FOX
15:00
Champions League Bayern Múnich vs Red Bull Salzburgo en Vivo
SKY
15:00
Champions League Bayern Múnich vs Red Bull Salzburgo en Vivo
Canal 13
15:00
Champions League Bayern Múnich vs Red Bull Salzburgo en Vivo
Canal 14
15:00
Champions League Liverpool vs Atalanta en Vivo
ESPN
15:00
Champions League Liverpool vs Atalanta en Vivo
Canal 21
15:00
Champions League Liverpool vs Atalanta en Vivo
Canal 15
15:00
Champions League Liverpool vs Atalanta en Vivo
Canal 17
15:00
Champions League Atlético de Madrid vs Lokomotiv Moscú en Vivo
ESPN 3
15:00
Champions League Atlético de Madrid vs Lokomotiv Moscú en Vivo
Canal 10
15:00
Champions League Atlético de Madrid vs Lokomotiv Moscú en Vivo
Canal 11
15:00
Champions League Olympique Marseille vs FC Porto en Vivo
FOX 3
15:00
Champions League Olympique Marseille vs FC Porto en Vivo
Canal 3
15:00
Champions League Olympique Marseille vs FC Porto en Vivo
Canal 5
15:00
Champions League Ajax vs FC Midtjylland en Vivo
FOX 2
15:00
Champions League Ajax vs FC Midtjylland en Vivo
Canal 4
15:00
Champions League Ajax vs FC Midtjylland en Vivo
Canal 6
17:15
Copa Libertadores Delfín SC vs Palmeiras en Vivo
FOX 2
17:15
Copa Libertadores Delfín SC vs Palmeiras en Vivo
Canal 1
17:15
Copa Libertadores Independiente del Valle vs Nacional en Vivo
FOX
17:15
Copa Libertadores Independiente del Valle vs Nacional en Vivo
Bein
19:30
Copa Libertadores Club Libertad vs Jorge Wilstermann en Vivo
FOX 2
19:30
Copa Libertadores Club Libertad vs Jorge Wilstermann en Vivo
Canal 1
19:30
Copa Libertadores Internacional vs Boca Juniors en Vivo
FOX
19:30
Copa Libertadores Internacional vs Boca Juniors en Vivo
Bein